Если первая попытка ЭКО НСЗУ была в 2024 году (неудачная, эмбрионов не было). Вторая в 2025 году тоже неудачная. Возможно ли использовать программу в этом году?

Теоретически ответ «да», но, учитывая, что уже конец ноября, Вы просто практически не успеете. Искренне желаю Вам удачи в Новом 2026 году.

Если у вас есть вопросы — мы всегда рады объяснить и поддержать.