Делают ли у вас ЭКО без стимуляции?

Да, делаем. Это называется ЭКО в природном цикле. То есть без уколов, без стимуляции – просто мы смотрим за одним Вашим фолликулом, забираем клетку и оплодотворяем.

Такой вариант подходит не всем, но бывают случаи, когда этот эмбрион приводит к беременности. Это спокойная, мягкая программа, без гормональной нагрузки.

 

Ответы врача на другие вопросы:

Можно ли забеременеть, если в одном из яичников есть фолликулярная киста

Да, возможно. Если киста только в одном яичнике – второй может работать полноценно. Фолликулярная киста – это, по сути, фолликул, который не лопнул. Такое случается. Часто она исчезает сама в следующем цикле. Просто нужно контролировать УЗИ и спокойно к этому подходить. Загрузка…

нет комментариев

Делают ли у вас ЭКО без стимуляции?

Да, делаем. Это называется ЭКО в природном цикле. То есть без уколов, без стимуляции – просто мы смотрим за одним Вашим фолликулом, забираем клетку и оплодотворяем. Такой вариант подходит не всем, но бывают случаи, когда этот эмбрион приводит к беременности. Это спокойная, мягкая программа, без гормональной нагрузки. Загрузка…  Ответы врача на другие вопросы:

нет комментариев