Мониторите ли Вы с помощью УЗИ перенос эмбриона? И почему?

В нашей Клинике перенос эмбрионов проводится под контролем УЗИ — это дополнительная точка контроля, когда и врач, и пациентка видят «каплю плюс» в матке, то есть подтверждение того, что эмбрион перенесен в полость матки.

Также УЗИ позволяет более точно направить катетер при выполнении переноса.