fbpx

ЭКО — это как?

08.06.2021

Бесплодие. Сегодня этот диагноз уже не звучит, как приговор: качественная современная репродуктивная медицина способна осуществить мечты стать родителями в самых, казалось бы, нерешаемых ситуациях.

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – один из возможных и точно самый эффективный способ получить такую долгожданную беременность.

Решиться на этот шаг порой бывает не легко. Сомнения, предрассудки, страхи, переживания… Но в итоге то, что есть истинным Счастьем – малыш на руках родителей!

Вашему вниманию цикл программ от Клиники академика Грищенко, где мы поговорили с нашими пациентами, теми, кто уже знает, что такое ЭКО, прошел этот путь и готов рассказать, ЭКО – это как. Теми, кто уже является счастливым родителем такого долгожданного малыша и иногда подумывают о том, чтобы услышать слово: «Мама» теперь уже и во второй, а то и в третий раз.

Выпуск 7: чтобы добиться желанной беременности, нужно перебороть все страхи и не останавливаться — отзыв про ЭКО в истории Елены

Счастливая мама двухлетнего малыша Елена пришла в Клинику за вторым ребёнком, не сомневаясь в успехе результата! Ведь она точно знает, что главный секрет успеха — это найти своего доктора, почувствовав при первом же контакте родство душ и доверие. Елена поделилась с нами своей историей о том, как пережила депрессию после двух неудачных попыток ЭКО в другой клинике и, при этом, не отказалась от своей мечты стать мамой. Елена уверена, что её выбор врача в лице Валентина Юрьевича Паращука помог забеременеть с первой же попытки ЭКО. Достигнув долгожданного результата, она не намерена останавливаться, ведь в криобанке Клиники академика Грищенко её ждёт “целая женская футбольная команда” из эмбрионов, за которыми она обещает вернуться.

Лайфхаки из первых уст о том, как обрести счастье родительства смотрите в новом выпуске программы «ЭКО — это как?»

Выпуск 6: почему важно обращаться к профессионалам сразу и как узнать своего врача — отзыв Ольги

История планирования длинною в 10 лет, которая закончилась победой. История Ольги на пути к беременности до и в Клинике академика Грищенко. О том, что ЭКО — это не приговор, а шанс. О том, как выбрать своего врача и доверять своим предчувствиям. Сейчас Ольга, на пути ко второму ребенку, согласилась поделиться с вами своей историей.

Практические советы от опытной мамы в 6 выпуске «ЭКО — это как?»

Выпуск 5: активные форумчанки знают, что за вторым ребенком при бесплодии неясного генеза тоже в Клинику Грищенко — отзыв Ольги

Когда-то, Ольга и ее супруг около 5 лет занимались лечением бесплодия неясного генеза. Будучи активной форумчанкой, наслушавшись положительных отзывов, она пришла в Клинику академика Грищенко. Врачом для себя она выбрала репродуктолога Паращука Валентина Юрьевича.

И итог не заставил себя ждать — Ольга вскоре стала мамой прекрасного малыша!

Года идут  и уже сегодня Ольга с супругом уверены, что им удастся повторить путь и подарить своему старшему ребенку братика или сестричку.

Настоящая история нашей пациентки в новом выпуске программы «ЭКО — это как?».

 


Обратиться в Клинику или записаться на приём:

0800 33 01 12


Выпуск 4: с улыбкой по жизни и верой только цифрам — отзыв про ЭКО от Виктории

Пациентка репродуктолога Паращука Валентина Юрьевича, которая уже за своим вторым ребенком пришла в Клинику академика Грищенко, рассказала о том, каким был ее первый путь экстракорпорального оплодотворения. Виктория доверяет только фактам и цифрам, именно поэтому она когда-то для своего первого протокола ЭКО выбрала Клинику академика Грищенко и Валентина Юрьевича в качестве своего врача.

Что же беспокоит сейчас, перед вторым протоколом? Какие надежды и на что обратить внимание, выбирая свой путь ЭКО?

Обо всём этом в программе «ЭКО — это как?» и этом выпуске.


Поделиться:

 


Выпуск 3: за вторым ребенком и протоколом ЭКО в Клинику академика Грищенко — отзыв про ЭКО в истории пациентки Анны

В семье Анны, благодаря программе экстракорпорального оплодотворения, уже появилось маленькое Чудо — сын Лев. Что же, самое время прийти за братиком или сестричкой?

В новом выпуске программы «ЭКО — это как?» отзыв пациентки из Харькова, которая пришла за вторым результативным ЭКО-протоколом к своему Волшебнику — врачу-репродуктологу Паращуку Валентину Юрьевичу.

Выпуск 2: за третим ребенком из Белгорода в Клинику академика Грищенко — история Анастасии

Что делать, если слышишь, что единственное решение — экстракорпоральное оплодотворение? А если еще и мужской фактор бесплодия?

Все просто:

  • точно верить, что бесплодие — не приговор;
  • точно знать, куда поедешь за третьим (!) ребенком в итоге;
  • пообещать старшому малышу, что обязательно привезете сестричку (или снова братика), ведь вы едете туда, где точно помогут;
  • границы — не преграда в любые времена, если ты уже нашел своего эксперта;
  • начните свой путь к материнству вместе с Клиникой академика Грищенко.

В новом выпуске программы «ЭКО — это как?» отзыв про путь экстракорпорального оплодотворения от пациентки из Белгорода Анастасии, которая уже готовится к своему третьему успешному протоколу ЭКО с врачом-репродуктологом Паращуком Валентином Юрьевичем.

Выпуск 1: история до появления малыша Екатерины и Игоря — отзыв про путь ЭКО с Клиникой академика Грищенко

В этом выпуске программы «ЭКО — это как?» отзыв про экстракорпоральное оплодотворение от семьи Екатерины и Игоря, которые уже вместе со своим малышом пришли в гости к своему «аисту» — врачу-репродуктологу Паращуку Валентину Юрьевичу. Что такое ЭКО на самом деле и о полном пути протокола смотрите в новой программе от Клиники академика Грищенко.

Акция: консультация маммолога в г. Львов
19.04.2024
Забота о здоровье – процесс постоянный, деликатный и требующий профессиональной помощи. ...
Читать полностью
Клиника академика Грищенко в г. Винница
03.04.2024
Рады сообщить о том, что Клиника ЭКО академика Грищенко в г. Винница открывается 8.04.2024. ...
Читать полностью
Прием Луцкой Л.И. в Харькове
21.03.2024
С началом полномасштабного вторжения рф многие украинцы вынуждены были изменить город ...
Читать полностью

Записаться на приём

    «Первое знакомство с репродуктологом»

    Консультация гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (фолликулометрия, оценка состояния эндометрия)
    [anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

    Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения

    Нажимая кнопку «Записаться», я даю согласие на обработку персональных данных