fbpx

Первый Украинский Банк Спермы онлайн

04.10.2019

Для наших пациентов, нуждающихся в донорской сперме, Клиника репродуктивной медицины имени академика В.И. Грищенко предлагает услуги крупнейшего в Украине банка спермы.

Основатель Клиники, академик В.И. Грищенко, занимался вопросами донорского биоматериала еще в 1980-х годах. Первым в Советском Союзе (приказ № 669, от 13.05.1987 «О расширении опыта по применению метода искусственной инсеминации спермой донора по медицинским показаниям») он начал работу по созданию банка спермы при лаборатории репродукции человека (впоследствии преобразованной в Клинику «Имплант»). Таким образом, спермобанк Клиники — первый не только в Украине, но и на территории бывшего Союза.

Теперь выбирать донорскую сперму еще проще и удобнее — представляем вниманию пациентов и партнеров Клиники онлайн-каталог донорской спермы www.1ubs.com.ua !

На этом сайте представлен исчерпывающий объем данных о каждом доноре: его физические характеристики (возраст, рост, вес, цвет кожи, волос и глаз, черты лица, особенности телосложения), особенности личности (образование, увлечения, привычки, черты характера), а также детские фотографии в возрасте 4-7 лет (предоставляются не всеми донорами), по которым можно судить о внешности. Досье также содержит все данные о состоянии здоровья донора, об отсутствии негативных факторов в его образе жизни, об отсутствии в семье донора наследственных заболеваний и т.п.

Пользователь может легко выбрать подходящего донора при помощи удобных фильтров, сравнить нескольких кандидатов используя функцию сравнения, а также, при необходимости, заказать нужное количество криодоз с доставкой.

Вам нужна качественная донорская сперма с гарантией безопасности и законности? Обращайтесь в Первый Украинский Банк Спермы Клиники им. академика В.И. Грищенко www.1ubs.com.ua !

Яйцеклетка: сколько стоит в Украине, что это и почему нужны доноры
25.02.2024
Женская яйцеклетка - это залог начала новой жизни и продолжения рода человеческого. В этой ...
Читать полностью
Лапароскопия: лечение гинекологических заболеваний
15.12.2021
Лапароскопия это – малотравматическая методика, с помощью которой операции на внутренних органах ...
Читать полностью
Гинекологическая лапароскопия
10.11.2021
Что такое лапароскопия в Клинике академика Грищенко? В каких случаях показана ...
Читать полностью

Записаться на приём

    «Первое знакомство с репродуктологом»

    Консультация гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (фолликулометрия, оценка состояния эндометрия)
    [anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

    Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения

    Нажимая кнопку «Записаться», я даю согласие на обработку персональных данных